Новости/Франклин Грэм поделится словом надежды в Мехико

Франклин Грэм поделится словом надежды в Мехико

Более 52 000 людей услышали Евангелие в одном из самых больших городов мира

11 и 12 февраля 2023 года в Мексиканской столице Мехико прошел евангелизационный фестиваль Esperanza организованный евангельскими церквями при участии Евангелистской Ассоциации Билли Грэма. Тысячи церквей в Мехико и столичном регионе присоединились к подготовке этого грандиозного мероприятия, чтобы донести весть о надежде в Иисусе Христе, которая больше всего нужна в наше время.

Франклин Грэм поделится словом надежды в МехикоБолее 25 000 человек посетили Arena CDMX в первый вечер фестиваля, и более 27 000 — во второй. Более 6000 человек помолились молитвой покаяния и отдали свои жизни Иисусу Христу только за эти два дня. Франклин Грэм поделится словом надежды в МехикоФранклин Грэм поблагодарил пасторов и церкви за участие в Фестивале надежды в Мехико. В подготовке и проведении фестиваля участвовали более 2400 церквей, которые теперь примут новых верующих. На фотографии запечатлен момент молитвы Франклина Грэма с руководителями мероприятий и церквей перед проповедью Евангелия. Франклин Грэм поделится словом надежды в МехикоЛюди, приехавшие на Фестиваль надежды в Мехико, проходили к месту его проведения, соблюдая очередность. Обогнув здание, они поднимались по ступеням к Arena CDMX. Франклин Грэм поделится словом надежды в МехикоКогда Франклину Грэму было 22 года, он шел своей дорогой — без Бога. «Но счастья не было. В сущности, я был жалок», — поделился он со слушателями. Все изменилось, когда он отдал свою жизнь Иисусу Христу и обрел наконец истинные радость и покой. Франклин Грэм поделится словом надежды в МехикоНесколько тысяч человек сидели на открытой площадке рядом со стадионом. Там были установлены стулья и большие экраны. Со сцены Франклин Грэм приветствовал людей, сидевших снаружи. Переполненная людьми площадка была такой же оживленной, как и стадион — все хлопали, пели и танцевали между стульев.

 

© 2023 Религиозная организация Христианский центр «Возрождение» евангельских христиан-баптистов Политика конфеденциальности Разработка сайта Agente & Kommunion
Работает на Cornerstone