Новости/56 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

56 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

Новый выпуск журнала "Решение вместе с Decision" – "Миротворцы в современном мире"

56 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам о том, что мы выпустили свежий номер журнала «Решение вместе с Decision» – «Миротворец в современном мире».

В 56 номере прочтете проповеди Билли Грэма – «Призыв к покаянию» и Франклина Грэма «Об исполнении приказов». А также статьи наших постоянных авторов, посвященных теме выпуска.

Андрей Суздальцев в своей статье «Два вектора мира« рассматривает двуполярность современного мира – на одной чаше весов войны, на другой мирное сосуществование. Может ли сегодняшний мир быть хорошим и светлым и есть ли надежда у человека?

Оксана Куропаткина в труде «Один в поле« пишет о четырех выдающихся христианских миротворцах. Вы прочтете о Менно Симонсе, англичанах Джордже Фоксе и Альберте Викмане и американце Мартине Лютере Кинге. Эти люди имели твердую позицию и не отступались от своих принципов даже во времена трудностей.

Татьяна Кантарелла в статье «Уничтожить этих злодеев», заставляет нас задуматься о том, почему современные христиане вместо того, чтобы поступать по заповеди Христа, позволили бы сонму ангелов уничтожить всех негодных людей.

Напоминаем вам, что совсем недавно мы сделали новую версию сайта, адаптированную под экраны мобильных устройств. Помимо этого, совсем скоро мы выпустим новую версию наших мобильных приложения для устройств iPad и Android.

Напоминаем вам, что у вас есть возможность поддержать нас и подписаться на печатную версию журнала "Решение вместе с Decision". В этом году мы увеличили количество выпусков с четырех до шести. Подписка абсолютно бесплатна. Оформить её вы можете по адресу: https://www.vcc.ru/descision/podpiska

Если у вас появится желание сделать пожертвование о том, как это сделать вы можете узнать по адресу, указанному выше.

Благодарим вас за поддержку и пожертвования.

© 2023 Религиозная организация Христианский центр «Возрождение» евангельских христиан-баптистов Политика конфеденциальности Разработка сайта Agente & Kommunion
Работает на Cornerstone