Новости/55 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

55 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

Новый выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

55 выпуск журнала "Решение вместе с Decision"

Дорогие друзья, с радостью сообщаем вам о том, что мы выпустили свежий номер журнала "Решение вместе с Decision" посвященный теме благовестия в реалиях современного мира. В 55 номере вы найдете проповеди Билли Грэма «Христос — ковчег спасения» и Виктора Гамма «Обращение Творца».

Андрей Суздальцев в своей статье «Весть» рассматривает евангельскую историю под необычным ракурсом: сегодня мы живем на территории, где мы (гости) убили своего Отца (хозяина). Благая, или Радостная, весть сопряжена с этим непереносимым фактом. Почему весть об убийстве стала благой? 

Всеволод Погасий в статье «Благовестие и время» пишет о том, что христиане часто рассматривают свою жизнь как череду дел и планов, а Царство Божье становится умозрительной абстракцией. Внутри себя мы разрываем земное и небесное — то, что призваны соединить.

Искусствовед Ирина Языкова рассказывает о так называемом «бретонском» периоде в творчестве французского художника XIX века Поля Гогена. Художника назвали бунтарем, но и жизни Гогена был период, когда он искал Бога.  

Специально для вас мы сделали новую версию сайта, адаптированную под экраны мобильных устройств, а также работаем над развитием приложений для устройств iPad и Android.

Напоминаем вам, что у вас есть возможность поддержать нас и подписаться на печатную версию журнала "Решение вместе с Decision". В этом году мы увеличили количество выпусков с четырех до шести. Стоимость одного номера журнала — 50 рублей, стоимость подписки на год — 300 рублей.

Благодарим вас за поддержку и пожертвования.

© 2023 Религиозная организация Христианский центр «Возрождение» евангельских христиан-баптистов Политика конфеденциальности Разработка сайта Agente & Kommunion
Работает на Cornerstone